Fuente y lavadero de Robaley – Villanueva


Si estás buscando sitios que visitar en Villanueva el lindo municipio de buenos habitantes, te recomendamos Atracción turística Fuente y lavadero de Robaley, un precioso lugar de interés turístico.

Fuente y lavadero de Robaley (Villanueva)

Datos de Fuente y lavadero de Robaley

Atracción turística - Fuente y lavadero de Robaley - Villanueva
Esta imagen puede estar sujeta a derechos de autor. Ver autor >>

Fuente y lavadero de Robaley
Dirección: Robaley Fuente y lavadero, 33590 Villanueva, Asturias
Teléfono: No disponible
Web:
Municipio: Villanueva
Localidad: Asturias

 

Horarios Atracción turística – Fuente y lavadero de Robaley – Villanueva

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

 

 

Datos del Ayuntamiento de Villanueva

Dirección: –

Teléfono: –

Página web: –

Más información sobre Fuente y lavadero de Robaley en: https://goo.gl/maps/yRdvZcPraFQTwGq76